Lotto 435 - PIERPAOLO NUDI (Cosenza 1971)

Offerta corrente: €900.00

  • Data inizio: 24/05/2024 20:08
  • Data fine: 30/05/2024 16:00
  • Totale: €1,098.00

PIERPAOLO NUDI ( Cosenza 1971) DIPINTO TECNICA MISTA SU TELA RAFFIGURANTE ASTRATTO, MIS. CM. 100 X 79 , FIRMATO E AUTENTICATO AL RETRO

225 Visualizzazioni