Lotto 436 - SANDRO CHIA ( Firenze 1946 )

Offerta corrente: €900.00

  • Data inizio: 06/05/2024 01:36
  • Data fine: 11/05/2024 20:51
  • Totale: €1,098.00

SANDRO CHIA ( Firenze 1946 ) DIPINTO TECNICA MISTA SU CARTA RAFFIGURANTE NUDO DISTESO, MIS. CM 70 X 100, FIRMATO AL RETRO

283 Visualizzazioni