- Data inizio: 06/05/2024 15:40
- Data fine: 13/05/2024 15:39
- Totale: €25.00
LOTTO 44 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. CASEGGIATO
MIS. 25 X 44
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
55 Visualizzazioni