Lotto 461 - Mino Maccari  (1898 - 1989 )

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 27/04/2024 06:12
  • Data fine: 03/05/2024 09:08
  • Totale: €6.10

Lotto 461 - Mino Maccari  (1898 - 1989 ) incisione acquaforte su carta raffigurante figure misura 22 × 18  - siglata 41/ 60 , firmata il basso a destra

146 Visualizzazioni