- Data inizio: 27/04/2024 06:12
- Data fine: 03/05/2024 09:08
- Totale: €6.10
Lotto 461 - Mino Maccari (1898 - 1989 ) incisione acquaforte su carta raffigurante figure misura 22 × 18 - siglata 41/ 60 , firmata il basso a destra
146 Visualizzazioni