Lotto 474 - Maestro anonimo ( metà del XX° sec.)

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 27/04/2024 06:12
  • Data fine: 03/05/2024 09:08
  • Totale: €12.20

Lotto 474 - Maestro anonimo ( metà del XX° sec.) Dipinto tecnica mista su cartone raffigurante figure informali mis. 80 × 107

166 Visualizzazioni