- Data inizio: 27/04/2024 06:12
- Data fine: 03/05/2024 09:08
- Totale: €12.20
Lotto 474 - Maestro anonimo ( metà del XX° sec.) Dipinto tecnica mista su cartone raffigurante figure informali mis. 80 × 107
166 Visualizzazioni