- Data inizio: 03/05/2024 21:20
- Data fine: 10/05/2024 00:33
- Totale: €6.10
Lotto 480 - Aldo Salvadori ( 1905 - 2002 ) litografia raffigurante figura femminile seduta mis. 70 × 50 siglata19 /100 firmata in basso a destra
222 Visualizzazioni