- Data inizio: 08/05/2024 23:40
- Data fine: 15/05/2024 02:21
- Totale: €12.20
Lotto 505 - Umberto Lilloni (1898 - 1980 ) Litografia raffigurante paesaggio con casa, mis. 50 x 70 - siglata 9/50 , firmata in basso a destra
237 Visualizzazioni