Lotto 506 - Firma Illeggibile ( seconda metà del xx° sec.)

Offerta corrente: €15.00

  • Data inizio: 08/05/2024 23:40
  • Data fine: 15/05/2024 02:21
  • Offerta corrente : €15.00
  • Totale: €18.30

Lotto 506 - Firma Illeggibile ( seconda metà del xx° sec.) Dipinto olio su tela raffigurante pittore al cavalletto, mis. 50 x 50, firmato in basso a destra

308 Visualizzazioni