- Data inizio: 05/05/2024 15:54
- Data fine: 11/05/2024 10:57
- Totale: €9.76
Lotto 511 - Mauro Fornari ( 1949 ) Dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 37 x 25 - firmato in basso a sinistra
142 Visualizzazioni