- Data inizio: 25/07/2024 18:50
- Data fine: 31/07/2024 13:53
- Totale: €9.76
Lotto 511 - Mauro Fornari ( 1949 ) Dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 37 x 25 - firmato in basso a sinistra
164 Visualizzazioni