Lotto 511 - Mauro Fornari ( 1949 )

Offerta corrente: €8.00

  • Data inizio: 24/04/2024 01:46
  • Data fine: 29/04/2024 20:49
  • Totale: €9.76

Lotto 511 - Mauro Fornari ( 1949 ) Dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 37 x 25 - firmato in basso a sinistra

141 Visualizzazioni