- Data inizio: 29/04/2024 20:50
- Data fine: 05/05/2024 15:53
- Totale: €9.76
Lotto 514 - Mauro Fornari ( 1949 ) dipinto acquerello su carta raffigurante figura maschile, mis. 49 x 34 - firmato e datato 1972 in basso a sinistra
200 Visualizzazioni