LOTTO 530 - ERNESTO TRECCANI ( 1920 - 2009 )

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 08/05/2024 20:32
  • Data fine: 14/05/2024 23:08
  • Totale: €6.10

LOTTO 530 - ERNESTO TRECCANI ( 1920 - 2009 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE GALLO E CONIGLIO, MIS. 50 X 35 - SIGLATA 76 / 120 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA

210 Visualizzazioni