- Data inizio: 17/05/2024 12:46
- Data fine: 23/05/2024 07:56
- Totale: €6.10
LOTTO 540 - PERICLE FAZZINI ( 1913 - 1987 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 66 X 47 - SIGLATA 34/100 - FIRMATA E DATATA 1955 IN BASSO A DESTRA
227 Visualizzazioni