- Data inizio: 17/05/2024 11:08
- Data fine: 23/05/2024 06:17
- Totale: €6.10
LOTTO 541 - POMPEO BORRA ( 1898 -1973 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE VASO DI FIORI, MIS. 65 X 45 - SIGLATA 52 / 90 - FIRMATA IN BASSO A SINISTRA
139 Visualizzazioni