LOTTO 550 - FRANCO GENTILINI ( 1909 - 1981 )

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 09/05/2024 06:04
  • Data fine: 15/05/2024 08:53
  • Totale: €12.20

LOTTO 550 - FRANCO GENTILINI ( 1909 - 1981 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE LA DEA BENDATA, MIS. 70 X 50 - SIGLATA 8/30 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA

195 Visualizzazioni