LOTTO 551 - MAURO FORNARI ( 1949 )

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 08/05/2024 19:00
  • Data fine: 14/05/2024 21:35
  • Offerta corrente : €20.00
  • Totale: €24.40

LOTTO 551 - MAURO FORNARI ( 1949 ) DIPINTO ACQUERELLO SU CARTA RAFFIGURANTE VICOLO, MIS. 50 X 34 - FIRMATO IN BASSO AL CENTRO

241 Visualizzazioni