- Data inizio: 05/05/2024 15:54
- Data fine: 11/05/2024 10:57
- Totale: €6.10
LOTTO 552 - LIGAMI ( XX° SEC. ) INCISIONE ACQUAFORTE RAFFIGURANTE INFORMALE, MIS. 27 X 35 - SIGLATA 60 / 125 - FIRMATA IN BASSO A SINISTRA
128 Visualizzazioni