- Data inizio: 05/05/2024 15:54
- Data fine: 11/05/2024 10:56
€11.00
- Totale: €13.42
LOTTO 559 - FRANCO GENTILINI ( 1909 - 1981 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE MASCHERE, MIS. 52 X 57 - SIGLATA 112 / 150 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA
165 Visualizzazioni