- Data inizio: 05/05/2024 15:54
- Data fine: 11/05/2024 10:56
- Totale: €12.20
LOTTO 561 - GIUSEPPE MIGNECO ( 1908 - 1997 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE MANGIATORE D'ANGURIA, MIS. 80 X 65 - SIGLATA 55/ 120 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA
186 Visualizzazioni