LOTTO 561 - GIUSEPPE MIGNECO ( 1908 - 1997 )

Offerta corrente: €10.00

  • Data inizio: 23/05/2024 01:06
  • Data fine: 28/05/2024 20:08
  • Totale: €12.20

LOTTO 561 - GIUSEPPE MIGNECO ( 1908 - 1997 ) LITOGRAFIA RAFFIGURANTE MANGIATORE D'ANGURIA, MIS. 80 X 65 - SIGLATA 55/ 120 - FIRMATA IN BASSO A DESTRA

187 Visualizzazioni