LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 )

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 22/05/2024 11:36
  • Data fine: 28/05/2024 06:24
  • Totale: €24.40

LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 100 X 60 - FIRMATO IN BASSO A SINISTRA

258 Visualizzazioni