- Data inizio: 25/07/2024 02:24
- Data fine: 30/07/2024 21:12
- Totale: €24.40
LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 100 X 60 - FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
281 Visualizzazioni