- Data inizio: 23/04/2024 13:36
- Data fine: 29/04/2024 08:24
- Totale: €24.40
LOTTO 563 - ENRICO GROPPI ( 1911 - 1972 ) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 100 X 60 - FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
255 Visualizzazioni