- Data inizio: 17/05/2024 11:06
- Data fine: 23/05/2024 06:15
- Totale: €18.75
LOTTO 57 - GIANFRANCO RONTANI (1926 - 2018)
DIPINTO OLIO SU TELA
INTITOLATO "NUDO"
MIS. 70 X 60
FIRMATO E DATATO 1974 IN BASSO A DESTRA
412 Visualizzazioni