• Luigi_Grassi €50.00

LOTTO 592 - DANILO GARDANI ( 1955 - 1992 )

Offerta corrente: €50.00

  • Data inizio: 05/05/2024 14:20
  • Data fine: 11/05/2024 09:21
  • Offerta corrente : €50.00
  • Totale: €61.00

LOTTO 592 - DANILO GARDANI ( 1955 - 1992 ) DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFFIGURANTE PIERROT, MIS. 70 X 50 - FIRMATO IN BASSO A DESTRA

257 Visualizzazioni