- Data inizio: 05/05/2024 14:18
- Data fine: 11/05/2024 09:19
- Totale: €18.30
LOTTO 597 - GINO MORO ( 1901 - 1977 ) DISEGNO PASTELLO SU CARTA RAFFIGURANTE NUDO FEMMINILE, MIS. 55 X 41 - FIRMATO E DATATO 1971 IN BASSO A DESTRA
184 Visualizzazioni