- Data inizio: 05/05/2024 12:42
- Data fine: 11/05/2024 16:47
- Totale: €6.25
LOTTO 60 - GIANNI GUGLIELMETTI (1929)
DISEGNO CHINA SU CARTA
RAFF. DONNA INCINTA
MIS. 36,5 X 50
FIRMATO E DATATO 1972 IN ALTO A DESTRA
466 Visualizzazioni