- Data inizio: 02/05/2024 12:10
- Data fine: 09/05/2024 12:10
- Totale: €18.75
LOTTO 62 - ERNESTO GIACOBBI (1891 - 1964)
DIPINTO OLIO SU CARTONE
RAFF. SCENA AGRESTE
MIS. 22 X 31
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
151 Visualizzazioni