- Data inizio: 05/05/2024 12:46
- Data fine: 11/05/2024 16:51
- Totale: €6.25
LOTTO 62 - SILVANO BOZZOLINI (1911 - 1998)
LITOGRAFIA
RAFF. INFORMALE
MIS. 50 X 65 SIGLATA 26 / 100
FIRMATA E DATATA 1958 IN BASSO A DESTRA
327 Visualizzazioni