LOTTO 62 - SILVANO BOZZOLINI (1911 - 1998)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 05/05/2024 12:46
  • Data fine: 11/05/2024 16:51
  • Totale: €6.25

LITOGRAFIA

RAFF. INFORMALE

MIS. 50 X 65  SIGLATA 26 / 100

FIRMATA E DATATA 1958 IN BASSO A DESTRA

327 Visualizzazioni