LOTTO 628 - DANILO GARDANI (1955 - 1992)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 05/05/2024 14:18
  • Data fine: 11/05/2024 09:19
  • Totale: €6.10

LOTTO 628 - DANILO GARDANI (1955 - 1992) DIPINTO OLIO SU TAVOLA RAFF. FIGURA MASCHILE CON BARBA, MIS. 50 X 39 - FIRMATO IN BASSO A DESTRA

232 Visualizzazioni