- Data inizio: 02/05/2024 11:08
- Data fine: 09/05/2024 11:07
- Totale: €12.50
LOTTO 63 - FRANCO CURATTI (1928 - 2012)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. GONDOLIERE A VENEZIA
MIS. 22 X 28
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
134 Visualizzazioni