- Data inizio: 05/05/2024 18:38
- Data fine: 11/05/2024 22:50
- Totale: €6.25
LOTTO 67 - WILLIAM XERRA (1937)
LITOGRAFIA
RAFF. FIORE
MIS. 70 X 50 SIGLATA 7 / 9
FIRMATA E DATATA 1974 IN BASSO A DESTRA
479 Visualizzazioni