LOTTO 67 - WILLIAM XERRA (1937)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 05/05/2024 18:38
  • Data fine: 11/05/2024 22:50
  • Totale: €6.25

LITOGRAFIA

RAFF. FIORE

MIS. 70 X 50  SIGLATA 7 / 9

FIRMATA E DATATA 1974 IN BASSO A DESTRA

479 Visualizzazioni