- Data inizio: 28/04/2024 14:50
- Data fine: 04/05/2024 18:30
- Totale: €6.10
LOTTO 68 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)
INCISIONE ACQUAFORTE
PROVA DI TORCHIO PER UN DISEGNO PER M. PROUST
MIS. 44 X 32
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
336 Visualizzazioni