LOTTO 68 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)

Offerta corrente: €5.00

  • Data inizio: 28/04/2024 14:50
  • Data fine: 04/05/2024 18:30
  • Totale: €6.10

INCISIONE ACQUAFORTE

PROVA DI TORCHIO PER UN DISEGNO PER M. PROUST

MIS. 44 X 32

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

336 Visualizzazioni