- Data inizio: 06/05/2024 01:34
- Data fine: 11/05/2024 20:48
- Totale: €12.50
LOTTO 70 - ALFREDO ZECCA (1917 - 1998)
DIPINTO ACQUERELLO SU CARTONE
INTITOLATO "VAL DI FIEMME"
MIS. 70 X 50
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
244 Visualizzazioni