- Data inizio: 03/05/2024 13:16
- Data fine: 10/05/2024 13:16
- Totale: €52.50
LOTTO 70 - FIRMA ILLEGGIBILE (MAESTRO META' XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
RAFF. NATURA MORTA CON MANDOLINO
MIS. 70 X 100
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
8 Visualizzazioni