- Data inizio: 30/04/2024 06:18
- Data fine: 06/05/2024 01:33
- Totale: €12.50
LOTTO 71 - ALFREDO ZECCA (1917 - 1998)
DIPINTO ACQUERELLO SU CARTONE
RAFF. VENEZIA
MIS. 50 X 70
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
284 Visualizzazioni