- Data inizio: 03/05/2024 13:06
- Data fine: 10/05/2024 13:05
€100.00
- Totale: €125.00
LOTTO 74 - ARTURO REGGIANI (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TELA
INTITOLATO "CAMPAGNA LOMBARDA"
MIS. 39 X 56
FIRMATO E DATATO 1972 A RETRO
21 Visualizzazioni