- Data inizio: 23/04/2024 19:34
- Data fine: 29/04/2024 14:29
- Totale: €6.25
LOTTO 76 - LUDOVICO MOSCONI (1928 - 1987)
LITOGRAFIA
RAFF. INFORMALE
MIS. 50 X 70 SIGLATA 15 / 50
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
520 Visualizzazioni