- Data inizio: 17/05/2024 13:24
- Data fine: 24/05/2024 13:24
- Totale: €52.50
LOTTO 77 - GIUSEPPE MILANESI (1904 - 1979)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. SCENA AGRESTE
MIS. 20 X 27
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
21 Visualizzazioni