- Data inizio: 17/05/2024 13:24
- Data fine: 24/05/2024 13:24
- Totale: €52.50
LOTTO 78 - ELISEO SALA (1813 - 1879)
DIPINTO OLIO SU CARTONE
RAFF. PAESAGGIO CON ALBERI
MIS. 23 X 32
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
25 Visualizzazioni