- Data inizio: 28/04/2024 16:18
- Data fine: 04/05/2024 20:00
€6.00
- Totale: €7.32
LOTTO 78 - SILVANO BOZZOLINI (1911 - 1998)
LITOGRAFIA
RAFF. INFORMALE
MIS. 50 X 65 SIGLATA 63 / 75
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
394 Visualizzazioni