• nicola_zangrandi €150.00

Lotto 80 - Antonio Zanchi (Este 1631 – Venezia 1722)

Offerta corrente: €150.00

  • Data inizio: 17/05/2024 11:06
  • Data fine: 23/05/2024 06:15
  • Offerta corrente : €150.00
  • Totale: €183.00

Lotto 80 - Antonio Zanchi (Este 1631 – Venezia 1722) DIPINTO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE IL DIO VULCANO, EPOCA FINE DEL XVII° SEC. , MIS. 63,5 X 50

285 Visualizzazioni