• ctrabacchi €60.00
  • Nataliazucca €45.00

LOTTO 81 - LUCIANO RICCHETTI (1897 - 1977)

Offerta corrente: €60.00

  • Data inizio: 03/05/2024 13:10
  • Data fine: 10/05/2024 13:09
  • Offerta corrente : €60.00
  • Totale: €75.00

DIPINTO OLIO SU TAVOLA

RAFF. BAMBOLA GIAPPONESE

MIS. 35 X 25

FIRMATO IN BASSO A DESTRA

56 Visualizzazioni