- Data inizio: 03/05/2024 13:10
- Data fine: 10/05/2024 13:09
€60.00
- Totale: €75.00
LOTTO 81 - LUCIANO RICCHETTI (1897 - 1977)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
RAFF. BAMBOLA GIAPPONESE
MIS. 35 X 25
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
56 Visualizzazioni