- Data inizio: 03/05/2024 13:12
- Data fine: 10/05/2024 13:11
- Totale: €26.25
LOTTO 82 - FIRMA ILLEGGIBILE (XX°SEC.)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "LUNGO L'ADDA"
MIS. 49 X 59
FIRMATO IN BASSO A SINISTRA
16 Visualizzazioni