- Data inizio: 03/05/2024 13:12
- Data fine: 10/05/2024 13:11
- Totale: €26.25
LOTTO 84 - FIRMA ILLEGGIBILE (XX°SEC.)
DISEGNO PASTELLI SU CARTA
RAFF. PAESAGGIO
MIS. 30 X 40
FIRMATO E DATATO 1975 IN BASSO A DESTRA
12 Visualizzazioni