- Data inizio: 12/05/2024 12:14
- Data fine: 14/05/2024 11:03
- Totale: €17.50
LOTTO 86 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)
OPERA SMALTO SU CARTONE
RAFF. FIGURA
MIS. 27 X 23
FIRMATA E DATATA 1970 IN BASSO A SINISTRA
185 Visualizzazioni