- Data inizio: 27/04/2024 02:16
- Data fine: 29/04/2024 01:07
- Totale: €17.50
LOTTO 87 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)
OPERA SMALTO SU CARTONE
RAFF. FIGURA
MIS. 27 X 23
FIRMATA E DATATA 1970 IN BASSO A DESTRA
134 Visualizzazioni