LOTTO 87 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)

Offerta corrente: €14.00

  • Data inizio: 25/04/2024 03:24
  • Data fine: 27/04/2024 02:15
  • Totale: €17.50

OPERA SMALTO SU CARTONE

RAFF. FIGURA

MIS. 27 X 23

FIRMATA E DATATA 1970 IN BASSO A DESTRA

134 Visualizzazioni