- Data inizio: 25/07/2024 22:08
- Data fine: 27/07/2024 20:59
- Totale: €17.50
LOTTO 87 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)
OPERA SMALTO SU CARTONE
RAFF. FIGURA
MIS. 27 X 23
FIRMATA E DATATA 1970 IN BASSO A DESTRA
157 Visualizzazioni