LOTTO 89 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)

Offerta corrente: €14.00

  • Data inizio: 17/06/2024 19:02
  • Data fine: 19/06/2024 18:00
  • Totale: €17.50

LITOGRAFIA PROVA D'AUTORE

RAFF. ARLECCHINO

MIS. 70 X 50

FIRMATA E DATATA 1975 IN BASSO NEL MEZZO

416 Visualizzazioni