- Data inizio: 26/07/2024 23:02
- Data fine: 28/07/2024 22:00
- Totale: €17.50
LOTTO 89 - CINELLO LOSI (1928 - 1982)
LITOGRAFIA PROVA D'AUTORE
RAFF. ARLECCHINO
MIS. 70 X 50
FIRMATA E DATATA 1975 IN BASSO NEL MEZZO
433 Visualizzazioni