- Data inizio: 22/04/2024 15:34
- Data fine: 29/04/2024 15:33
€25.00
- Totale: €31.25
LOTTO 28 - PAOLO PEROTTI (1928 - 2018)
SCULTURA IN TERRACOTTA
RAFF. INCISORE
MIS. 23,5 X 16 SIGLATA 11 / 20
FIRMATA IN BASSO A DESTRA
86 Visualizzazioni