• Paolo €25.00

LOTTO 28 - PAOLO PEROTTI (1928 - 2018)

Offerta corrente: €25.00

  • Data inizio: 22/04/2024 15:34
  • Data fine: 29/04/2024 15:33
  • Offerta corrente : €25.00
  • Totale: €31.25

SCULTURA IN TERRACOTTA

RAFF. INCISORE

MIS. 23,5 X 16  SIGLATA 11 / 20

FIRMATA IN BASSO A DESTRA

86 Visualizzazioni