- Data inizio: 22/04/2024 20:18
- Data fine: 28/04/2024 17:44
- Totale: €18.30
ALIGI SASSU ( 1912 - 2000 ) SCULTURA IN METALLO RAFFIGURANTE CAVALLI, MIS.CM. 25 X 13 ALT. 24,5 - SIGLATA 14/ 650 - FIRMATA SULLA BASE
CORREDATA DA AUTENTICA
292 Visualizzazioni