• TonVi €250.00
  • Gianmaria €120.00

LOTTO 41 - GRAZIELLA BERTANTE (1944 - 2011)

Offerta corrente: €250.00

  • Data inizio: 25/04/2024 11:06
  • Data fine: 02/05/2024 11:05
  • Offerta corrente : €250.00
  • Totale: €312.50

SCULTURA IN TERRACOTTA

RAFF. LA NOTTURNA

H. 44

FIRMATA E DATATA 1997 SULLA BASE

122 Visualizzazioni