LOTTO 43 - SCULTORE ITALIANO (META' XX°SEC.)

Offerta corrente: €20.00

  • Data inizio: 28/04/2024 04:32
  • Data fine: 04/05/2024 07:59
  • Totale: €24.40

LOTTO 43 - SCULTORE ITALIANO  (META' XX°SEC.) FIRMA ILLEGGIBILE

SCULTURA IN TERRACOTTA

RAFF. CONTADINO

MIS. 15 X 10 H. 42

FIRMATA SULLA BASE

558 Visualizzazioni