- Data inizio: 28/04/2024 04:32
- Data fine: 04/05/2024 07:59
- Totale: €24.40
LOTTO 43 - SCULTORE ITALIANO (META' XX°SEC.) FIRMA ILLEGGIBILE
SCULTURA IN TERRACOTTA
RAFF. CONTADINO
MIS. 15 X 10 H. 42
FIRMATA SULLA BASE
558 Visualizzazioni