- Data inizio: 22/04/2024 22:42
- Data fine: 29/04/2024 02:39
- Totale: €100.00
LOTTO 43 - ITALIA EPOCA LUIGI FILIPPO META' XIX°SEC.
SPECCHIERA IN LEGNO SCOLPITO E DORATO A FOGLIA
MIS. 200 X 128
432 Visualizzazioni