- Data inizio: 24/04/2024 12:34
- Data fine: 30/04/2024 07:50
- Totale: €437.50
LOTTO 03 - TELEMACO SIGNORINI (1835 - 1901)
DIPINTO OLIO SU TAVOLA
INTITOLATO "CHIACCHERE A RIOMAGGIORE"
MIS. 9 X 21
FIRMATO IN BASSO A DESTRA
621 Visualizzazioni